МБУК "Центральная межпоселенческая библиотека" Бугурусланского района Оренбургской области

Суббота, 20.04.2024, 11:18

Приветствую Вас Гость | Мой профиль | Вход

Главная » 2020 » Апрель » 20

Волонтёры культуры Оренбуржья вышли с инициативой на губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. Они предлагают рассмотреть возможность проведения самой народной памятной акции последних лет «Бессмертный полк» в дистанционном формате, но все-таки с личным участием граждан.

В частности, предлагается организовать данную акцию 9 мая ровно в 18 часов. Именно в это время все желающие должны  выйти на балконы своих квартир, во дворы частных домов; взять в руки портреты родственников-ветеранов или разместить их на доступных поверхностях и исполнить, ставшую музыкальным символом праздника, песню  Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы».

По мнению добровольцев культуры, такой формат проведения самой популярной и массовой гражданской акции за последние годы позволит сох ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

9 Мая, День Победы, - самый дорогой праздник в нашей стране. 

Оренбургская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской приглашает всех к участию в акции «И строки летят сквозь года…». До 9 Мая присылайте нам видео прочтения стихов и исполнения песен, посвященных войне и великой Победе. Все они будут размещены в аккаунтах библиотеки в социальных сетях и на нашем сайте.
Пусть поэзия и музыка нас объединят - стать ближе друг к другу можно, не выходя из дома!

Акция продлится до 9 мая - мы ждём ваше видео (обратите внимание!!! видео надо записать в горизонтальном положении)

Пользователи библиотек Бугурусланского района МБУК "Центральная межпоселенческая библиотека" присоединились к ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Меню сайта


Поиск

Вход на сайт

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0